250 метров от станции метро ЮЖНАЯ (выход 7),
ТЦ АКВАРЕЛЬ, 2-ой этаж, павильон 20-б
Время работы:
Пн - Сб: 10.00 - 20.00
Вс: 10.00 - 18.00
250 метров от станции метро ЮЖНАЯ (выход 7),
ТЦ АКВАРЕЛЬ,
2-ой этаж, павильон 20-б
Время работы:
Пн - Сб: 10.00 - 20.00
Вс: 10.00 - 18.00
+7 (495) 220-07-59
Наши телефоны:
+7 (495) 220-07-59
+7 (963) 763-99-66
+7 (963) 763-99-88

Мяч для бокса на резинке Fight Ball HVAT

Бренд: Товары для тренировок band4power
890 ₽
-
1
+
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
Дата доставки:
Самовывоз - Сегодня, после подтверждения
Сегодня ( 10.10, среда ) с 16.00
Завтра ( 11.10, четверг ) с 10.00
Варианты доставки: Доставка по Москве (до 10) кг - от 1-го дня - 300 Доставка за МКАД (до 10км, до 10кг) - от 1-го дня - 500 Почта России (предоплата 50%) - от 500 СДЭК, Деловые линии, ПЭК, EMC и др
предоплата 50%
- Доставка по тарифу ТК
Поделиться:
ОПИСАНИЕ

 

Особенности мяча для бокса:

  • Вес всего комплекта 40 грамм, вес мяча 20 грамм не травмирует даже при попадании в глаза
  • Мяч из вспененного полимера обеспечивает идеальный баланс между легкостью и параметрами отскока. Красный цвет хорошо контрастирует
  • Манжета выполнена из силикона и имеет специальный паз для улавливания и отведения пота от глаз
  • Силиконовая манжета не впитывает влагу и запахи, легко моется и не теряет эластичность
  • Легкая и быстрая регулировка длины резинки при помощи ленты велкро
  • В интернет-магазине можно купить мяч для бокса Fight Ball на резинке – красныя мяч весом 20 грамм для профессиональных и любительских тренировок; с помощью боксерского мяча поставите удар, научитесь блокировать атаки оппонентов. Как приятный бонус от тренировок – отличный рельеф тела, быстрая потеря лишних килограммов.

    Предлагаем комплект ФайтБолла – на 20 грамм. У каждой модели своя фирменная сумочка. Легкий мячик отлично подойдет для отработки точности ударов, а также увеличения выносливости. Некоторые спортсмены проводят одновременные тренировки сразу с двумя боксерскими мячами – это высший пилотаж!

    Боксерские мячи Fight Ball предлагаем только от бренда HVAT – мы считаем продукцию компании лучше, чем решения конкурентов. Это говорит нам не интуиция, а реальный опыт – проводили тестирование в реальных условиях.

    Наши выводы:

    • Манжета. Ее еще называют обручем. Фиксируется на голове с помощью универсальной застежки-липучки. Надежное крепление, как на голове взрослого, так и ребенка, подростка. У мячей Fight Ball HVAT манжета сделана из плотного, хорошо прилегающего к коже и волосам силикона. Он ничего не впитывает, легко моется. Не пахнет и не вызывает раздражений. В моделях конкурирующих компаний элемент сделан из нейлона или даже обычного плотного текстиля – это, конечно, непрактично.
    • Резинка. Качественный материал на основе латекса – не теряет своих качеств даже после сотен тренировок. У многих компаний-конкурентов резинка очень похожа на ту, что вставляют в обычные трусы.
    • Мяч. В меру твердый, безопасный, выполнен из вспененных материалов. Несравненно лучше теннисного мячика.
    • Характеристики.Правильные и стабильные, не меняются от партии к партии.
    • Контроль качества. Отсутствует брак – продукция проверяется у производителя.

    Полный вес тренажера вместе с сумкой менее 40 грамм! Силиконовый обруч весит 20 грамм и совершенно не ощущается на голове.

    Преимущества и возможности мячей Fight Ball

    Каждый спортсмен находит свои преимущества – все зависит от целей, возможности применения Fight Ball крайне широки и позволяют тренировать силу, выносливость; тренажер эффективен при реабилитации спортсменов после тяжелых травм.

    Координация

    Под координацией обычно подразумевается ловкость, но в данном случае речь о сложнокоординационных движениях – руки, глаза, ноги и туловище станут максимально синхронными и быстрыми.

    Правильные рефлексы

    Если вы можете играть в видеоигры, быстро набирать текстовые сообщения, значит, вы можете улучшить боевые рефлексы. И в этом поможет Fight Ball.

    Западные школы бокса очень большое внимание уделяют избавлению от рефлекса Флинча. В русскоязычном сегменте о нем почти нет информации. Это естественный рефлекс закрытия глаз, перенапряжения мышц при ударах противника.

    Для успеха в боксе, единоборствах нужно избавляться от такой реакции на опасность. Боксерский мяч на резинке избавит от рефлекса - при ударе он возвращается с большой скоростью и потребуется преодолеть страх и увернуться от него с открытыми глазами, чтобы не получить удар.; Пропущенные удары будут, однако конструкция наших мячей не позволит получить даже минимальную травму. В конце концов, можно начинать тренировки с мячика массой 20 грамм, как наименее легкого и безопасного.

    Конечно, такие тренировки не станут полноценной заменой живому спаррингу, но научат важному навыку приема ударов с открытыми глазами.

    Баланс тела и работа ног

    Баланс тела и работа ног – основа любого хорошего бойца в боксе, муай-тай, MMA и других единоборствах.

    Регулярные спарринги с превосходящими по силе соперниками, тренировки с Fight Ball позволяют выйти на новый уровень. Работа с мячом поможет быстрее научиться принимать удары – уклоняться, защищаться. Даже самые плотные удары не застанут врасплох.

    Точность ударов

    Для точности удара требуется координация и видение, предугадывание движения. Этому как ничто лучше научит боксерский мяч. Вы сами задаете силу и направление обратного движения мяча, соответственно, сами для себя устанавливаете и стартовый уровень, и прогрессию в тренировках. Отбивая мяч на встречном движении, получаете хороший опыт и первичный навык для быстрых контрударов в уже реальном поединке.

    Тренировка выносливости

    Работа с мячом одновременно сочетает кардио тренировку и на выносливость рук. Не только сила, но и выносливость рук важна для результатов. Тренируйтесь с мячом в 20 гр. делая сильные удары и отбивая снаряд на встречном движении. Чем более продолжительными будут такие тренировки, тем лучше.

    Дополнение к медленному спаррингу

    Разбирать ошибки, учиться правильным ударам, защищаться стоит на медленных спаррингах – это невероятный инструмент для обучения боям, ускоряет и закрепляет боевые навыки. Получаете всю сенсорную информацию от движения противника – направление, скорость и характер движения, положение рук. Даже если вы самый медленный в группе, то все равно сможете выполнить главную задачу – освоить рекомендации тренера и применить их на комфортной для себя скорости.

    Далее приближайте тренировки к реальным спаррингам, переходите в режим «двигайся или умри» - повышайте скорость работы, переводите знание в навык. Моделируйте все ситуации при работе с мячом, повышайте скорость тренировки.

    Проконсультируем!

    Если у вас есть сложности с выбором, хотите еще больше информации о комплекте мячей для бокса, то не стесняйтесь – смело обращайтесь к нам! Хорошо знаем тренажер, используем его практически ежедневно. Дадим ответы на любые вопросы.



Наши принципы работы

Мы рады каждому нашему посетителю и ответим на любой интересующий Вас вопрос. Мы понимаем насколько велик ассортимент предлагаемого нами товара на рынке, поэтому стараемся подбирать доступную и полезную информацию для принятия оптимального решения при покупке. Особое отношение к нашим постоянным клиентам. Если у Вас оптовый заказ – будем рады пойти Вам на встречу.

Наши менеджеры вежливо ответят на Ваши вопросы и помогут в принятии правильного решения. Служба доставки товара обеспечит своевременное получение Вами заказа. Мы стараемся работать честно и четко, чтобы Вам захотелось снова и снова делать у нас покупки.

Приобретать товар в нашем интернет-магазине также безопасно, как и в обычном магазине, так как мы официально зарегистрированы. Адрес Вашей электронной почты и приобретаемые товары – конфиденциальная информация, о которой никто посторонний не узнает.

Наличный, безналичный, Web Money Transfer и другие электронные системы платежей.

Вы можете выбрать доставку на дом курьером, в другой город транспортной компанией, либо самовывоз из нашего магазина или пункта BoxBerry.

Как правильно выбрать добок?

Читайте статью в нашем блоге

Пожалуйста, введите номер вашего телефона.
Наши сотрудники свяжутся с вами для оформления заказа.

Опишите возникшую проблему и отправьте вопрос.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.