250 метров от станции метро ЮЖНАЯ (выход 7),
ТЦ АКВАРЕЛЬ, 2-ой этаж, павильон 20-б
Время работы:
Пн - Сб: 10.00 - 20.00
Вс: 10.00 - 18.00
250 метров от станции метро ЮЖНАЯ (выход 7),
ТЦ АКВАРЕЛЬ,
2-ой этаж, павильон 20-б
Время работы:
Пн - Сб: 10.00 - 20.00
Вс: 10.00 - 18.00
+7 (495) 220-07-59
Наши телефоны:
+7 (495) 220-07-59
+7 (963) 763-99-66
+7 (963) 763-99-88

Тренажер петли TRX Pro

Бренд: TRX
10,000 ₽
-
1
+
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
Дата доставки:
Самовывоз - Сегодня, после подтверждения
Сегодня ( 10.10, среда ) с 16.00
Завтра ( 11.10, четверг ) с 10.00
Варианты доставки: Доставка по Москве (до 10) кг - от 1-го дня - 300 Доставка за МКАД (до 10км, до 10кг) - от 1-го дня - 500 Почта России (предоплата 50%) - от 500 СДЭК, Деловые линии, ПЭК, EMC и др
предоплата 50%
- Доставка по тарифу ТК
Поделиться:
ОПИСАНИЕ

Хотите ли вы:

  • быть всегда в хорошей физической форме, иметь развитые стабилизирующие мышцы корпуса и сильные руки?
  • иметь широкие плечи и подтянутый торс?
  • тренироваться быстро и легко, без лишних телодвижений в любое удобное время?
  • быть активным в течение дня, сохранять мышцы в тонусе, иметь колоссальную работоспособность при любых авралах?
  • иметь рельефные мышцы - не тратя на это много времени и денег, получая удовольствие, заряжая энергией организм?
  • удивить окружающих необычным и в то же время эффективным тренажером из США?
Тренировочные петли GoFLEX - обновленная версия тренажера GoFLEX для более продвинутых пользователей. Максимальный вес пользователя увеличен до 180 кг. Функциональные петли разработаны в США для спецназа морской пехоты с целью поддержания личного состава в хорошей физической форме при любых условиях. Ввиду хорошего эффекта от тренинга, а также позитивного влияния на настроение, возможности делать упражнения на природе - петли стали широко популярны в США. Их можно использовать при любом стиле жизни и в любом возрасте. Занятия заряжают отличным настроением на весь день. Не требуют монтажных работ по установке, а также возможно заниматься на открытом воздухе, используя для крепления перекладину турника или ветку дерева.

Тренировочные петли GoFLEX это:

  • Улучшенные ручки из прочной резины.
  • Обновленный дизайн в стиле милитари. Максимальный вес пользователя увеличен до 180 кг.
  • Огромное разнообразие упражнений с собственным весом. Занятия с петлями не дают компрессионной нагрузки на позвоночник.
  • Приобретая петли Вы улучшите координацию движений и общую ловкость.
  • Развитие всех групп мышц и общей силы. Повышение метаболизма организма за счет интенсивности тренировок.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:

GoFLEX петли для кроссфита Рассказано о применении петель GoFLEX для тренировок в кроссфите и соответствующей подготовке

Функциональный тренинг с петлями GoFLEX Подробно описана техника выполнения четырех упражнений с функциональным петлями GoFLEX

ВЫ МОЖЕТЕ:

Приобрести петли GoFLEX для проработки мышц

Петли GoFLEX позволяют внести разнообразие в любую программу тренировок по силовому тренингу. Учитывая тот факт, что тренировки основаны на многосуставных упражнениях, в работу включаются большие группы мышц, то характер этих упражнений будет базовым. Это гарантирует не только увеличение силы атлета, но и формирование массы, улучшение рельефности и прорисованности мышц. Профессиональные спортсмены различных видов спорта с удовольствием используют GoFLEX петли для дополнительной тренировки всего организма.

Купить GoFLEX петли при частых поездках

Учитывая малые размеры и вес петель GoFLEX можно рекомендовать использовать их людям, которым приходится бывать в разъездах и пропускать тренировки. Для занятий не требуется никаких дополнительных приспособлений или монтажных работ. Достаточно закрепить их к двери в отеле, также можно использовать перекладину турника или ветку дерева в зонах отдыха. GoFLEX петли снабжаются маленькой сумкой, позволяющей носить его с собой всюду. Большинство известных людей в США, которым по роду занятий приходится бывать в разъездах с удовольствием используют их для поддержания себя в хорошей физической форме. Вы можете купить петли GoFLEX как альтернативу гимнастическим кольцам.

Петли GoFLEXудобны в использовании

Простая конструкция крепления и регулировки длины строп отлично показала себя в различных условиях. Время подготовки тренажера к использованию сокращено за счет использования модульной системы крепления. Регулировка длины строп делается в одно движение, а ключ для закрытия карабина позволит не беспокоиться о надежности закрепления петель GoFLEX. В Соединенных штатах часто можно увидеть людей, которые тренируются в парках и местах отдыха, используя для крепления турник или ветку дерева. В домашних условиях можно использовать специальное крепление на стену.

GoFLEX петли надежны и долговечны

Обновленная версия GoFLEX петель рассчитана на вес пользователя до 180 кг. GoFLEX более приспособлены для профессиональных тренировок спортсменов именно силовых видов спорта, когда нагрузки большие. Для увеличения надежности карабины усилены,а петли и замыкающие пряжки выполнены с большим запасом прочности. Материал петель - прочный нейлон, рассчитанный на самые суровые условия эксплуатации. При закреплении петель есть возможность закрыть карабин замком, что позволит не беспокоиться о надежности закрепления.

Приобретение петель GoFLEX в нашем магазине

Приобретая GoFLEX петли в нашем магазине Вы получите отличный тренажер по самой низкой цене с отправкой в день заказа.

Предназначен для функциональных тренировок с более высокими нагрузками.

Набор состоит из:
Петли TRX с ручками из прочной резины
Детальная инструкция по силовой подготовке
Удлинитель Xtender
Базовое видео
Табличка на дверь
Дверное крепление Door Anchor
Рюкзак для переноски и хранения



Наши принципы работы

Мы рады каждому нашему посетителю и ответим на любой интересующий Вас вопрос. Мы понимаем насколько велик ассортимент предлагаемого нами товара на рынке, поэтому стараемся подбирать доступную и полезную информацию для принятия оптимального решения при покупке. Особое отношение к нашим постоянным клиентам. Если у Вас оптовый заказ – будем рады пойти Вам на встречу.

Наши менеджеры вежливо ответят на Ваши вопросы и помогут в принятии правильного решения. Служба доставки товара обеспечит своевременное получение Вами заказа. Мы стараемся работать честно и четко, чтобы Вам захотелось снова и снова делать у нас покупки.

Приобретать товар в нашем интернет-магазине также безопасно, как и в обычном магазине, так как мы официально зарегистрированы. Адрес Вашей электронной почты и приобретаемые товары – конфиденциальная информация, о которой никто посторонний не узнает.

Наличный, безналичный, Web Money Transfer и другие электронные системы платежей.

Вы можете выбрать доставку на дом курьером, в другой город транспортной компанией, либо самовывоз из нашего магазина или пункта BoxBerry.

Как правильно выбрать добок?

Читайте статью в нашем блоге

Пожалуйста, введите номер вашего телефона.
Наши сотрудники свяжутся с вами для оформления заказа.

Опишите возникшую проблему и отправьте вопрос.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.