250 метров от станции метро ЮЖНАЯ (выход 7),
ТЦ АКВАРЕЛЬ, 2-ой этаж, павильон 20-б
Время работы:
Пн - Сб: 10.00 - 20.00
Вс: 10.00 - 18.00
250 метров от станции метро ЮЖНАЯ (выход 7),
ТЦ АКВАРЕЛЬ,
2-ой этаж, павильон 20-б
Время работы:
Пн - Сб: 10.00 - 20.00
Вс: 10.00 - 18.00
+7 (495) 220-07-59
Наши телефоны:
+7 (495) 220-07-59
+7 (963) 763-99-66
+7 (963) 763-99-88

Спортивный тренажер Quick Ball-SET (боевой мяч на резинке)

3,200 ₽
-
1
+
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
Дата доставки:
Самовывоз - Сегодня, после подтверждения
Сегодня ( 10.10, среда ) с 16.00
Завтра ( 11.10, четверг ) с 10.00
Варианты доставки: Доставка по Москве (до 10) кг - от 1-го дня - 300 Доставка за МКАД (до 10км, до 10кг) - от 1-го дня - 500 Почта России (предоплата 50%) - от 500 СДЭК, Деловые линии, ПЭК, EMC и др
предоплата 50%
- Доставка по тарифу ТК
Поделиться:
ОПИСАНИЕ

Универсальный спортивный тренажер • Quick Ball боевой мяч на резинке Fight Ball
В комплект входит:

  • Бандаж, выполненный из эластичного материала
  • Маленький мяч (оранжевый, диаметром 55 мм, весом 35 г)
  • Средний мяч (желтый, диаметром 65 мм, весом 50 г)
  • Большой мяч (зеленый, диаметром 85 мм, весом 45 г)
  • Мешок для хранения и транспортировки тренажера

Комплект предназначен для прохождения всех уровней сложности, предусмотренных данным тренажером ( L-начальный, M-средний, S-продвинутый). Рекомендован людям, желающим освоить технику владения тренажером, достигнув оптимальных результатов в каждом из уровней. Предназначен для людей, занимающихся спортом или желающим им заняться, спортсменов-любителей и профессионалов, а также для занятий детей под присмотром взрослых.

Упражнения с тренажером QUICK BALL не требуют специально оборудованного помещения: его можно использовать в тренажерном зале, дома, в офисе, на улице, где угодно. Для занятий необходимо лишь небольшое свободное пространство. Его можно брать с собой в поездки, чтобы всегда и везде оставаться в тонусе. Идеален для отработки техники нанесения удара. Тренажер позволяет имитировать бой с противником в отсутствии спарринг-партнера.  Рекомендован ведущими спортсменами всех видов единоборств. QUICK BALL является прекрасным кардиотренажером! Он заставляет двигаться на протяжении всей тренировки. Для того чтобы увернуться от мяча и нанести по нему удары, нельзя оставаться на месте! Незаменим для людей, ведущих малоподвижный образ жизни. Непредсказуемость мяча заставляет напрягать глазные мышцы. Необходимость концентрации и фокусировки взгляда положительно сказывается на зрении. Все что нужно – зафиксировать мяч на голове и начинать отбивать его: уходить, наносить и блокировать удары, передвигаясь в пространстве. Энергичность тренировки приносит массу удовольствий, а результаты превосходят самые смелые ожидания!

QUICK BALL эффективен, компактен и прост!

  • Развивает скорость и ловкость
  • Улучшает координацию движений и концентрацию внимания
  • Развивает рефлексы и реакцию
  • Увеличивает точность и хлесткость удара
  • Способствует похудению и поддержанию хорошей физической формы
  • Снимает общее напряжение
  • Тренирует глазные мышцы с целью коррекции зрения
  • Подходит детям для занятий спортом под присмотром взрослых

 



Наши принципы работы

Мы рады каждому нашему посетителю и ответим на любой интересующий Вас вопрос. Мы понимаем насколько велик ассортимент предлагаемого нами товара на рынке, поэтому стараемся подбирать доступную и полезную информацию для принятия оптимального решения при покупке. Особое отношение к нашим постоянным клиентам. Если у Вас оптовый заказ – будем рады пойти Вам на встречу.

Наши менеджеры вежливо ответят на Ваши вопросы и помогут в принятии правильного решения. Служба доставки товара обеспечит своевременное получение Вами заказа. Мы стараемся работать честно и четко, чтобы Вам захотелось снова и снова делать у нас покупки.

Приобретать товар в нашем интернет-магазине также безопасно, как и в обычном магазине, так как мы официально зарегистрированы. Адрес Вашей электронной почты и приобретаемые товары – конфиденциальная информация, о которой никто посторонний не узнает.

Наличный, безналичный, Web Money Transfer и другие электронные системы платежей.

Вы можете выбрать доставку на дом курьером, в другой город транспортной компанией, либо самовывоз из нашего магазина или пункта BoxBerry.

Как правильно выбрать добок?

Читайте статью в нашем блоге

Пожалуйста, введите номер вашего телефона.
Наши сотрудники свяжутся с вами для оформления заказа.

Опишите возникшую проблему и отправьте вопрос.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.